1FE1051-6WN10-1BA0
SIMOTICS M Motor síncrono de montaje en árbol
Similar a la ilustración o foto de símbolo
BVS Electronics: Calidad certificada
Reparaciones según la Directiva de Máquinas 2006/42/CE
Otras ventajas de BVS
Usted se beneficia de:
Sus ventajas con BVS Electronics
Por favor elige una opción:
Reparación
Reacondicionamiento de productos*
Disponibilidad: Rendimiento disponible
Plazo de entrega: 2-3 semanas
Precio: a petición
Reparación urgente*
Plazo de entrega: a petición
Precio: a petición
Limpieza e inspección**
Plazo de entrega: 2-3 semanas
Sustitución
Sustitución reacondicionamiento*
Disponibilidad: a petición
Plazo de entrega: a petición
Venta
Pieza de Repuesto Reacondicionada*
Disponibilidad: a petición
Pieza nueva*
¿Componentes que ya no necesita? ¡Los convertimos en dinero!
¡Solicite una oferta ahora!
📞 Tel.: +49 6181 95404-207
✉️ Correo electrónico: ankauf@bvs-electronics.com
compra y desmontaje
SIMOTICS M motor síncrono integrado enlace CC 600 V, 105K, IP00, 6 polos componentes individuales: rotor estator, 10 Nm, In=14 A, 6.3 kW NN=6000 rpm, Nmax=12000 rpm sensor de temperatura KTY84 ENFRIADO POR AGUA; Encapsulación superior con protección estándar 2x sensor de temp. JACKET DE ENFRIAMIENTO ESTÁNDAR; SIN MANGUITO DE ROTOR; EXTREMOS DE CONDUCCIÓN LIBRES L=1.5M