1FE1051-6WN10-1BA0
SIMOTICS M moteur synchrone à montage en arbre
Verschwenden
Moteur synchrone intégré SIMOTICS M liaison CC 600 V, 105K, IP00, 6 pôles composants individuels : rotor stator, 10 Nm, In=14 A, 6,3 kW NN=6000 tr/min, Nmax=12000 tr/min capteur de température KTY84 REFROIDI PAR EAU ; Enveloppement supérieur avec protection standard 2x capteur de temp. GILET DE REFROIDISSEMENT STANDARD ; SANS MANCHON DE ROTOR ; FILS LIBRES L=1,5M