1FE1051-6WN10-1BA0
SIMOTICS M Motore sincrono in albero
Verschwenden
SIMOTICS M motore sincrono integrato collegamento CC 600 V, 105K, IP00, 6 poli componenti individuali: rotore statore, 10 Nm, In=14 A, 6.3 kW NN=6000 rpm, Nmax=12000 rpm sensore di temperatura KTY84 RAFFREDDATO AD ACQUA; Incapsulamento a soffitto con protezione standard 2x sensore di temp. GIACCA DI RAFFREDDAMENTO STANDARD; SENZA MANICOTTO DEL ROTORE; ESTREMI LIBERI L=1.5M