1FE1051-6WN10-1BA0
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor
Abbildung ähnlich oder Symbolfoto
BVS Electronics: Zertifizierte Qualität
Reparaturen gemäß Maschinenrichtlinie 2006/42/EG
Weitere BVS-Vorteile
Sie profitieren durch:
Ihre BVS Electronics Vorteile
Bitte wählen Sie eine Option:
Reparatur
Produktüberholung*
Verfügbarkeit: Leistung verfügbar
Lieferzeit: 2-3 weeks
Preis: auf Anfrage
Eilreparatur*
Lieferzeit: auf Anfrage
Preis: auf Anfrage
Reinigung & Überprüfung**
Lieferzeit: 2-3 weeks
Austausch
Produktüberholtes Austauschteil*
Verfügbarkeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage
Kauf
Produktüberholtes Ersatzteil*
Verfügbarkeit: auf Anfrage
Neuteil*
Nicht mehr benötigte Baugruppen? Wir machen sie zu barem Geld!
Verschwenden
Verschwenden
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor ZK 600V, 105K, IP00, 6-polig Einzelkomponenten: Rotor Stator, 10Nm, In=14A, 6,3kW NN=6000U/min, Nmax=12000U/min Temperatursensor KTY84 wassergekühlt Wickelkopfverguss mit Standardschutz 2x Temp.-Sensor Standardkühlmantel ohne Läuferhülse freie Leitungsenden L=1,5m