1FE1051-6WN10-1BA0
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor
Verschwenden
SIMOTICS M Synchroneinbaumotor ZK 600V, 105K, IP00, 6-polig Einzelkomponenten: Rotor Stator, 10Nm, In=14A, 6,3kW NN=6000U/min, Nmax=12000U/min Temperatursensor KTY84 wassergekühlt Wickelkopfverguss mit Standardschutz 2x Temp.-Sensor Standardkühlmantel ohne Läuferhülse freie Leitungsenden L=1,5m