3RK7271-1AA30-0AA0
SIMATIC S7-1200, DCM 1271 Datenentkopplungsmodul
Abbildung ähnlich oder Symbolfoto
BVS Electronics: Zertifizierte Qualität
Reparaturen gemäß Maschinenrichtlinie 2006/42/EG
Weitere BVS-Vorteile
Sie profitieren durch:
Ihre BVS Electronics Vorteile
Bitte wählen Sie eine Option:
Reparatur
Produktüberholung*
Verfügbarkeit: Leistung verfügbar
Lieferzeit: 2-3 weeks
Preis: auf Anfrage
Eilreparatur*
Lieferzeit: auf Anfrage
Preis: auf Anfrage
Reinigung & Überprüfung**
Lieferzeit: 2-3 weeks
Austausch
Produktüberholtes Austauschteil*
Verfügbarkeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage
Austausch-Neuteil*
Verfügbarkeit: auf Anfrage
Kauf
Produktüberholtes Ersatzteil*
Neuteil*
Nicht mehr benötigte Baugruppen? Wir machen sie zu barem Geld!
Verschwenden
Verschwenden
SIMATIC S7-1200, DCM 1271 Datenentkopplungsmodul für AS-i Master CM 1243-2 IN: DC 24 V / 30 V OUT: 1x AS-Interface, 4 A integrierter Überlastschutz integr. Erdschlusserkennung Meldekontakt