3RK7271-1AA30-0AA0
SIMATIC S7-1200, DCM 1271 Datenentkopplungsmodul
Austausch-Neuteil*
Verschwenden
SIMATIC S7-1200, DCM 1271 Datenentkopplungsmodul für AS-i Master CM 1243-2 IN: DC 24 V / 30 V OUT: 1x AS-Interface, 4 A integrierter Überlastschutz integr. Erdschlusserkennung Meldekontakt