3RK7271-1AA30-0AA0
SIMATIC S7-1200, DCM 1271 Datenentkopplungsmodul
Similar a la ilustración o foto de símbolo
BVS Electronics: Calidad certificada
Reparaciones según la Directiva de Máquinas 2006/42/CE
Otras ventajas de BVS
Usted se beneficia de:
Sus ventajas con BVS Electronics
Por favor elige una opción:
Reparación
Reacondicionamiento de productos*
Disponibilidad: Rendimiento disponible
Plazo de entrega: 2-3 semanas
Precio: a petición
Reparación urgente*
Plazo de entrega: a petición
Precio: a petición
Limpieza e inspección**
Plazo de entrega: 2-3 semanas
Sustitución
Sustitución reacondicionamiento*
Disponibilidad: a petición
Plazo de entrega: a petición
Sustitución con pieza nueva*
Disponibilidad: a petición
Venta
Pieza de Repuesto Reacondicionada*
Pieza nueva*
¿Componentes que ya no necesita? ¡Los convertimos en dinero!
¡Solicite una oferta ahora!
📞 Tel.: +49 6181 95404-207
✉️ Correo electrónico: ankauf@bvs-electronics.com
compra y desmontaje
SIMATIC S7-1200, DCM 1271 Data decoupling module for AS-i Master CM 1243-2 IN: 24 V / 30 V DC OUT: 1x AS-Interface, 4 A Integrated overload protection integr. ground fault detection Signaling contact