ACS880-104-0600A-7
ABB FREQUENZUMRICHTER Einschub Modul 560 kW
Podobny do ilustracji lub zdjęcia symbolu
BVS Electronics: Certyfikowana jakość
Naprawy zgodnie z Dyrektywą Maszynową 2006/42/WE
Inne korzyści BVS
Korzystasz z:
Twoje korzyści z BVS Electronics
Proszę wybrać opcję:
Naprawa
Naprawa produktu - regeneracja*
Dostupnost: Výkonnost k dispozici
Dodací lhůta: 2-3 tygodnie
Cena: na vyžádání
Naprawa ekspresowa*
Dodací lhůta: na vyžádání
Cena: na vyžádání
Czyszczenie i inspekcja**
Dodací lhůta: 2-3 tygodnie
Wymiana
Część wymienna po kompletnej naprawie regeneracyjnej*
Dostupnost: na vyžádání
Dodací lhůta: na vyžádání
Zakup
Część zamienna po kompletnej naprawie regeneracyjnej*
Dostupnost: na vyžádání
Nowa część*
Niepotrzebne już komponenty? Zamienimy je w gotówkę!
Złóż zapytanie już teraz!
📞 Tel.: +49 6181 95404-207
✉️ E-mail: ankauf@bvs-electronics.com
Verschwenden
Eingangsspannung 525-690 (600 UL, CSA) V
Nenn-Ausgangsdaten (IN) (PN) 600 A, 560 kW
Leichter Überlastbetrieb (ILD, PLD) 576 A, 560 kW
Überlastbetrieb (IHD, PHD) 449 A, 400 kW
Maximaler Ausgangsstrom (IMAX) 900 A
Verlustleistung 9000 W
Luftmenge 1300 m3/h
Geräuschpegel 72 dBA
Baugröße R8i
Abmessungen (HxBxT) 1397x240x583 mm
Standardmerkmale Wechselrichter Modul
IP20
Haupt-Regelungsprogramm
Sicher abgeschaltetes Drehmoment (STO)
** Usługa „Czyszczenie i przegląd” nie jest objęta gwarancją.
Reparatur, Verkauf und Service für ABB ACS880-104-0600A-7 Baugruppen
Dies unterscheidet unsere produktüberholende Reparatur von konventionellen Reparaturen:
  • Anlehnung unserer Reparatur an die EG-Maschinenrichtlinie 2006/42/EG
  • Ausschließliche Verwendung der vom Hersteller oder Gesetzgeber neuen & zugelassenen Komponenten
  • Endtest mit original ABB Robotern
ABB ACS880-104-0600A-7 – Verkauf von Ersatz- und Austauschteilen sowie Neuteilen
Von diesen Kernpunkten profitieren Sie bei unseren Ersatz- und Austauschleistungen:
  • Umfangreich getestet und geprüft
  • Produktüberholte Ersatz- und Austauschteile sowie Neuteile
  • Bis zu 50% Ersparnis auf den Herstellerlistenpreis