RAC2.2-150-460-APO-W1
RAC2.2
Abbildung ähnlich oder Symbolfoto
BVS Electronics: Zertifizierte Qualität
Reparaturen gemäß Maschinenrichtlinie 2006/42/EG
Weitere BVS-Vorteile
Sie profitieren durch:
Ihre BVS Electronics Vorteile
Bitte wählen Sie eine Option:
Reparatur
Produktüberholung*
Verfügbarkeit: Leistung verfügbar
Lieferzeit: 2-3 weeks
Preis: auf Anfrage
Eilreparatur*
Lieferzeit: auf Anfrage
Preis: auf Anfrage
Reinigung & Überprüfung**
Lieferzeit: 2-3 weeks
Austausch
Produktüberholtes Austauschteil*
Verfügbarkeit: auf Anfrage
Lieferzeit: auf Anfrage
Kauf
Produktüberholtes Ersatzteil*
Verfügbarkeit: auf Anfrage
Neuteil*
Nicht mehr benötigte Baugruppen? Wir machen sie zu barem Geld!
Verschwenden
Verschwenden
RAC2.2; 150A; 3*AC 400V/50HZ, 3*AC 460V/60 HZ; ANALOGUE (+/- 10V); SECOND ENCODER INPUT FOR SPINDLE FEEDBACK OR ADD. MOTOR FEEDBACK; WITHOUT ADDITIONAL INTERFACES; WITHOUT ADDITIONAL BLEEDER; INTERNAL BLOWER