RAC2.2-150-460-AOD-Z1
RAC2.2
Similar a la ilustración o foto de símbolo
BVS Electronics: Calidad certificada
Reparaciones según la Directiva de Máquinas 2006/42/CE
Otras ventajas de BVS
Usted se beneficia de:
Sus ventajas con BVS Electronics
Por favor elige una opción:
Reparación
Reacondicionamiento de productos*
Disponibilidad: Rendimiento disponible
Plazo de entrega: 2-3 semanas
Precio: a petición
Reparación urgente*
Plazo de entrega: a petición
Precio: a petición
Limpieza e inspección**
Plazo de entrega: 2-3 semanas
Sustitución
Sustitución reacondicionamiento*
Disponibilidad: a petición
Plazo de entrega: a petición
Venta
Pieza de Repuesto Reacondicionada*
Disponibilidad: a petición
Pieza nueva*
¿Componentes que ya no necesita? ¡Los convertimos en dinero!
¡Solicite una oferta ahora!
📞 Tel.: +49 6181 95404-207
✉️ Correo electrónico: ankauf@bvs-electronics.com
compra y desmontaje
RAC2.2; 150A; 3*AC 400V/50HZ, 3*AC 460V/60 HZ; ANALOGUE (+/- 10V); WITHOUT SECOND ENCODER INPUT; POSITION COMMAND VALUE, DIGITAL (16 BIT PARALLEL); ADDITIONAL BLEEDER (FOR BRAKING WITH MAINS FAILURE); INTERNAL BLOWER